Платная консультация врача в Оренбурге

Со временем у каждого человека может возникнуть ситуация, когда срочно требуется медицинская помощь. В этом случае можно обратиться в районную клинику или воспользоваться услугами частного медицинского центра.

Платный врач в Оренбурге – это достойная и комфортная альтернатива посещению доктора государственного учреждения. Преимущества такого выбора очевидны:

  • Вам не нужно вставать рано, чтобы занять очередь к врачу и успеть сдать необходимые анализы за один день;
  • Вам не нужно тратить время на утомительное ожидание в долгих очередях, подвергая свое здоровье риску;
  • Прием специалиста проходит в комфортной и доброжелательной атмосфере;
  • Врач нашего центра проведет детальное обследование и назначит индивидуальный план лечения;
  • Сдача анализов и различных медицинских тестов проходит в день записи на прием;
  • Высокое качество медицинских процедур за счет использования современного диагностического и терапевтического оборудования;
  • Оказание платных медицинских услуг полностью регламентировано законом о правах потребителя.

Но, пожалуй, самое главное преимущество платного врача заключается в том, что Вы сами устанавливаете комфортное время визита к специалисту. Медицинское обследование проходит в удобное для Вас время и день недели. Больше не нужно отрываться от работы или учебы, чтобы успеть на прием к доктору. Шестидневный рабочий режим клиники позволит получить качественную медицинскую помощь тогда, когда это действительно необходимо.

Платная консультация врача-педиатра в Оренбурге

Визит к детскому врачу – каждый раз настоящее испытание не только для детей, но и для родителей. Раннее пробуждение, ожидание очереди к педиатру и подчас невнимательное отношение со стороны специалиста – лишь некоторые причины, почему дети так не любят ходить в больницу.

Обратившись в частный медицинский центр «ЭСКУЛАП+», Вы забудете об эмоциональном дискомфорте своего ребенка. Платный врач в Оренбурге примет маленького пациента в любое удобное для Вас время. В экстренных случаях первичная медицинская помощь может быть оказана с выездом на дом в максимально короткие сроки.

Наш медицинский центр оказывает помощь детям всех возрастов, в том числе и медицинское сопровождение малышей первого года жизни. В клинике ведет прием не только педиатр, но и ряд профильных специалистов, благодаря чему можно пройти комплексное обследование, не покидая учреждение.

Основные услуги, которые предоставляет детское отделение «ЭСКУЛАП+»:

  • Обследование у педиатра
  • Обследование у детского эндокринолога
  • Стоматологическая помощь
  • Проведение УЗИ
  • Сдача медицинских анализов
  • Все виды вакцинации

Медицинский центр «ЭСКУЛАП+» оснащен современным диагностическим, терапевтическим и лечебным оборудованием для безошибочного выявления болезней ребенка и их корректного и эффективного лечения. В центре работают врачи-педиатры с многолетним практическим опытом и подтвержденной квалификацией. Прием проходит в приятной и легкой атмосфере, благодаря чему между доктором и маленьким пациентом устанавливается доверительное общение. Сеанс выстроен таким образом, чтобы ребенок чувствовал себя в безопасности и не испытывал страх перед процедурами.

Срочно нужен врач терапевт или услуги педиатра? Позвоните по номеру: +7 (3532) 45-48-45 и оформите визит к нужному специалисту на любое время. Платная консультация врача в Оренбурге – это быстрый и эффективный способ начать лечение, не тратя время на ожидание.


top