Статьи

Сдать тест на антитела к КОВИД в центре «ЭСКУЛАП+»

Если вирус поникает в тело человека, то его иммунитет реагирует в ответ на его попадание выработкой разных классов антител. Иммунная система человека, пытаясь защитить организм от инфекции, продуцирует…

Интервью с директором медицинского центра «ЭСКУЛАП+» Бирюковой Т.П.

— Расскажите, как у вас появилась идея открыть частный медицинский центр? — Проработав долго в государственной системе здравоохранения, я увидела много её несовершенств. Мне не нравилось работать по привычным…

С чего начинается жизнь каждого человека

 

Медицинский центр в Оренбурге: преимущества, правила выбора

В центре «ЭСКУЛАП+» вам окажут высококвалифицированную медицинскую помощь Здоровье – главное богатство человека, поэтому к выбору медицинского учреждения необходимо подходить особенно тщательно.…

Частный медицинский центр в Оренбурге: в чём преимущества?

Сегодня поход в частный медицинский центр за теми или иными услугами — это выбор множества людей в нашей стране. Такой выбор может быть обусловлен разными причинами. Кому-то не совсем нравится уровень…

Пластический хирург в Оренбурге

Наверное, нет такой женщины, которая не стремилась бы к физическому совершенству. Представительниц прекрасного пола волнует совершенство даже самых потаенных уголков собственного тела. Добиться его позволяет…

Сеть многопрофильных медицинских центров «ЭСКУЛАП+»: предоставление всех видов медицинской помощи

Сеть «ЭСКУЛАП+» была основана более 11 лет назад. Именно тогда был открыт первый медицинский центр. Оренбург стал единственным городом в регионе, где появилось наше представительство, которое специализировалось,…

Платная консультация врача в Оренбурге

Со временем у каждого человека может возникнуть ситуация, когда срочно требуется медицинская помощь. В этом случае можно обратиться в районную клинику или воспользоваться услугами частного медицинского…

Бородавка – удаление в клинике «ЭСКУЛАП+»

Бородавка – удаление образований данного типа является одной из наиболее распространенных причин обращения к врачу-дерматологу. Подобные дефекты кожи могут возникать по различным причинам, а необходимость…

Достойные условия лечения в медицинском центре «ЭСКУЛАП+»

Частная медицина все больше наращивает темпы в Оренбурге; медицинские центры имеют спрос, и он постоянно растет. У горожан появляется выбор между платной и «бесплатной» клиникой, и они все чаще выбирают…

Медицинский центр «ЭСКУЛАП+» - выбор в пользу здоровья

В нашей стране существует система ОМС. Работодателями регулярно отчисляются в фонд суммы за трудоустроенных рабочих, а за безработных деньги перечисляются государством. Кажется, что такая простая схема…

top